Склад "Кунцево" переехал! Новый адрес: Москва, ул. Рябиновая, д. 32. Закрыть
МЕНЮ

График краевой доставки в МО!

Напоминаем, что даже в тех населенных пунктах Московской области, где нет наших представительств, вы сможете регулярно получать свои грузы благодаря графику краевой доставки. 

Доставка в другие населенные пункты Московской области (находящиеся за автодорогой А107, и не входящие в данный список) также возможна. Доставка будет осуществлять по графику, с привязкой к основным населенным пунктам из списка. 

​Планировать отправки стало еще удобнее! 

 Населенный пункт

 Район  День выхода
 машины из Москвы
 (склад Домодедово)
д. Большое Буньково  Богородский гор. округ вторник, четверг
Бронницы гор. округ Бронницы вторник, четверг
Верея Наро-Фоминский гор. округ понедельник, среда 
Волоколамск Волоколамский район понедельник, среда 
Воскресенск Воскресенский район вторник, четверг
Высоковск Клинский район понедельник, среда 
Горки-25 (посёлок дома отдыха Горки) Дмитровский район понедельник, среда 
Давыдовское деревня Истринский район понедельник, среда 
Дмитров Дмитровский район понедельник, среда 
Егорьевск гор. округ Егорьевск вторник, четверг
Икша Дмитровский район понедельник, среда 
Истра Истринский район понедельник, среда 
Клин Клинский район понедельник, среда 
Коломна Коломенский гор. округ вторник, четверг
Красноармейск гор. округ Красноармейск понедельник, среда 
Кубинка Одинцовский район понедельник, среда 
Куровское гор. округ Ликино-Дулёво вторник, четверг
Луховицы гор. округ Луховицы вторник, четверг
Михнево гор. округ Ступино вторник, четверг
Можайск Можайский гор. округ понедельник, среда 
Наро-Фоминск Наро-Фоминский гор. округ вторник, четверг
Ногинск Ногинский район вторник, четверг
Овечкино деревня гор. округ Зарайск вторник, четверг
Озеры гор. округ Озёры вторник, четверг
Орехово Зуево гор. округ Орехово Зуево вторник, четверг
Павловский Посад гор.округ Павловский Посад вторник, четверг
Протвино гор. округ Протвино вторник, четверг
Пущино Серпуховской район вторник, четверг
Руза Рузский гор. округ понедельник, среда 
Сергиев Посад Сергиево-Посадский район понедельник, среда 
Серпухов Серпуховской район вторник, четверг
Солнечногорск Солнечногорский район понедельник, среда 
Софрино Пушкинский район понедельник, среда 
Ступино гор. округ Ступино вторник, четверг
Хотьково Сергиево-Посадский район понедельник, среда 
Черноголовка гор. округ Черноголовка вторник, четверг
Чехов гор. округ Чехов вторник, четверг
Шатура гор. округ Шатура вторник, четверг
Шаховская гор. округ Шаховская понедельник, среда 
Электросталь гор. округ Электросталь вторник, четверг
Электроугли Богородский гор. округ вторник, четверг